вторник, 1 декабря 2015 г.

Зимний вязаный блокнотик

Первый раз пробую себя в роли приглашенного дизайнера, очень волнительный для меня момент...совсем недавно победила со своей яркой страничкой про Полю в блоге "Скрапнутые" и девочки пригласили меня ПД на очередное их задание "Винтаж. Полярная сова". Давно хотела сделать вязаный блокнотик и тут как раз предоставился такой случай:) и цветовая гамма оказалась более чем подходящая. 

Моооре..мореее

Ох, как бы мне добраться до дизайна блога...так хочется тут все поменять, но пока куча забот хлопот, да и новый год впереди, и само собой новогодние ярмарки:) Доделываю последние заказы и начинаю готовиться. А пока покажу из летнего такую вот страничку, я прям балдю от нее, очень она мне нравится! Бумажка с деревянными фонами просто атас, хорошо у скрапбериз есть выбор, я их обожаю, готова все делать только из деревяшек:)

вторник, 17 ноября 2015 г.

Такой вот холст родился просто по вдохновению:)
кружево, пуговки, цветы и много-много краски)))
размер 20*30см
*Поля для примера)
Хочу поучаствовать с ним в блоге Мемуарис в задании "Текстуры"


воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Яркая страничка

Совсем недавно 11 октября исполнился годик нашей младшей дочке Полине. По этому поводу сотворилась такая вот страничка,  она полностью отражает Полю, такая же яркая, веселая, позитивная :) С этой страничкой хочу поучаствовать в задании в стиле "Американский. Детки-конфетки"  в блоге "Скрапнутые на всю голову". Как обычно успеваю в последний вагон поезда, пост висел в черновиках почтит месяц))

Ну и в общем-то показываю саму страничку:)

вторник, 21 июля 2015 г.

Бабочки в моем животе

...ну или не бабочки вовсе, а просто маленькая Поля) тут ей всего 17 неделек. Очень давно хотела оформить это фото, но мысль медленно складывалась в моей голове,  а еще медленнее работали руки😆 и вот благодаря мастер классу Евгении Захаровой в проекте Скрапбудни я все таки сделала это! Страничка в технике микс медиа...не знаю как получилось на профессиональный взгляд, но мне самой безумно нравится! Захотела пройти у Евгении весь курс по страничкам...но время будет только после отпуска...надеюсь, что все получится😊

среда, 3 июня 2015 г.

Морская страничка

Страничка для моего любимого постоянного рамочного клиента:) В подарок друзьям на годовщину свадьбы. Очень красивые фото. В последнее время у меня острая не хватка морской тематики..и они пришлись как нельзя кстати:) В работе использована бумажка из новой коллекции "Скрапбериз" Курортный роман, мой любимый бинтик, кристальная паста Maimeri для имитации моря, а также фигурки из молдов "Арт-просвет".